Karl KORAB *
(Falkenstein, NÖ 1937 geb.) "Waldviertler Dorf" unten rechts signiert und datiert: Korab 81, Radierung, Auflagenr. 11/200, Plattengröße ca. 27,5 x 34,5 cm, verglast, massiver Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl KORAB *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |